2016.07.17 Sunday

One day, One Push !! vol.016

たかお!的なアシスト。(#15 / 香西宏昭)

 

2016.06.29 Wednesday

One day, One Push !! vol.015

 

久しぶりに参戦しましたDMSCUP。楽しかった〜♪

 

JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール

2016.06.28 Tuesday

One day, One Push !! vol.014

 

 

 

 

珍しくチーム以外です。

DMSCUPに参戦してた女子選抜。

陰ながら応援、、、出来るようなサイズのレンズではございませんがw

これからも応援していきます!!

 

JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール

2016.06.27 Monday

One day, One Push !! vol.013

この″糧”を次に。( #18 / 森谷幸生 )

 

JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール

2016.03.16 Wednesday

One day, One Push !! vol.012

車椅子バスケットボール 伊藤真吾
シーズンインすると”厚く”なる、みんな大好き隆雄さん。( #12 / 菅澤隆雄 )

JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール
2016.03.15 Tuesday

One day, One Push !! vol.011

車椅子バスケットボール 伊藤真吾
背中でも語る頼れるベテラン ( #13 / 森紀之 )

JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール
2016.03.14 Monday

One day, One Push !! vol.010

車椅子バスケットボール 伊藤真吾
手つきがロックな新キャプテン(#5/湯浅剛)

JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール
2016.01.20 Wednesday

One day, One Push !! vol.009

伊藤真吾 車椅子バスケットボール
ちょっと大きめな車椅子に四苦八苦してたけど、がんばれ、少年!負けるな、少年!w

JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール
2016.01.19 Tuesday

One day, One Push !! vol.008

伊藤真吾 車椅子バスケットボール
いつも寿がきやありがとうございますw #13/森紀之
JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール
2016.01.18 Monday

One day, One Push !! vol.007

伊藤真吾 車椅子バスケットボール
#5/湯浅剛

JUGEMテーマ:車椅子バスケットボール
Check
twitter
ブクログ
Calendar
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< August 2016 >>
PR
Selected Entries
Categories
Archives
Recent Comment
Recent Trackback
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM